Inmuebles en venta en Armilla Sur
Se han encontrado 8 inmuebles
Más pequeños
320.000 €
Casa en venta
Armilla
4 dormitorios
140 m2
2 baños
17.000 €
Box/plaza de garaje en venta
Armilla
35 m2
29.000 €
32.000 €
(-10%)
Box/plaza de garaje en venta
Armilla
34 m2
129.900 €
Local comercial en venta
Armilla
136 m2
1 baño
318.000 €
Casa en venta
Armilla
3 dormitorios
163 m2
2 baños
162.000 €
Terrenos en venta
Armilla
1 dormitorio
60 m2
1 baño
25.000 €
Box/plaza de garaje en venta
Armilla
23 m2
12.000 €
Box/plaza de garaje en venta
Armilla
30 m2